Оказание услуг профессиональной уборки внутренних нежилых помещений (клининговые услуги) и комплексной уборке территории
Начальная цена3 704 800 ₽
Обеспечение контракта185 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к документации (проект договора).docДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250029
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДШИ "ЭТЮД"
ИНН-КПП
7203221745 - 720301001
ОГРН
1087232034383
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, Д. 15
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ ШИРОТНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Пермитина О. А., +7 (000) 0000000, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 Человеко-день | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 Человеко-день | - | - |
| 3 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 Человеко-день | - | - |
| 4 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 Человеко-день | - | - |
| 5 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 Человеко-день | - | - |
| 6 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 15 Человеко-день | - | - |
| 7 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 Человеко-день | - | - |
| 8 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 Человеко-день | - | - |
| 9 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Человеко-день | - | - |
| 10 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 11 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 Человеко-день | - | - |
| 12 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 Человеко-день | - | - |
| 13 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 14 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 Человеко-день | - | - |
| 15 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 Человеко-день | - | - |
| 16 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 17 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Человеко-день | - | - |
| 18 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 19 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 Человеко-день | - | - |
| 20 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 Человеко-день | - | - |
| 21 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 22 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 Человеко-день | - | - |
| 23 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 Человеко-день | - | - |
| 24 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 25 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Человеко-день | - | - |
| 26 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 27 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 Человеко-день | - | - |
| 28 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 Человеко-день | - | - |
| 29 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 30 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 Человеко-день | - | - |
| 31 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 Человеко-день | - | - |
| 32 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 33 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Человеко-день | - | - |
| 34 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 35 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 Человеко-день | - | - |
| 36 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 Человеко-день | - | - |
| 37 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 38 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 Человеко-день | - | - |
| 39 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 Человеко-день | - | - |
| 40 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 41 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Человеко-день | - | - |
| 42 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 43 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 Человеко-день | - | - |
| 44 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 Человеко-день | - | - |
| 45 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 46 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 Человеко-день | - | - |
| 47 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 Человеко-день | - | - |
| 48 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |
| 49 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Человеко-день | - | - |
| 50 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 Человеко-день | - | - |