Поставка опор РМГ 2-Ц

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250032 опубликован 30.07.2026, 09:26 в ЕИС
Начальная цена1 577 076,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250032
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "КРАСНОАРМЕЙСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
2336018775 - 233601001
ОГРН
1072336000010
ОКАТО
03223810001
Почтовый адрес
353807, край. Краснодарский, р-н. Красноармейский, ст-ца. Полтавская, ул. Центральная, д. 1/2, дом 1/2
Местонахождение
353807, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Островерхова Э. С., +78617303334 () 1108, ostroverkhova@1-most.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка опор РМГ 2-Ц
25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука394 269,18 ₽1 577 076,72 ₽