ОКПД2 28.13.14.110 Поставка агрегата насосного центробежного 1Д 1250-63 с электро-двигателем для нужд производственного участка в г. Углич (лот № 0148-РЕМ ДОХ-2026-ГРВКК-ЖигФ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250035 опубликован 07.08.2026, 12:21 в ЕИС
Начальная цена1 119 627,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250035
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие: Ярославская область
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука1 119 627,52 ₽1 119 627,52 ₽