Поставка прокладок для кассет

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250044 опубликован 30.07.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена405 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250044
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЧОПАБ

ИНН-КПП
7453022742 - 745301001
ОГРН
1027403904285
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454103, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Татищева, д. 249, стр. 3, дом 249, корпус 3
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАТИЩЕВА, Д. 249, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАТИЩЕВА, Д. 249, СТР. 3, 2 этаж
Контакты
Завьялова И. П., +7 (351) 312345, zakupka@chopab74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
130 000 Штука3,12 ₽405 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения