Поставка комплектов для новорожденных
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250053
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 02:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "АСР"
ИНН-КПП
2722137304 - 272201001
ОГРН
1222700003404
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Тяжелкова Т. В., 74212966766, kgau_asr@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для новорожденного 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 11 500 ₽ | 6 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения