поставка мобильной установки дозирования растворов (КУДР)

Запрос котировок_ООО № 32616250057 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена30 059 628,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок_ООО
Реестровый номер
32616250057
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ООО "РМНТК "НЕФТЕОТДАЧА"

ИНН-КПП
9701248398 - 770101001
ОГРН
1237700318998
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Шамеева Е. А., 7 495 7486424 6052, EShameeva@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
1 Условная единица30 059 628,6 ₽30 059 628,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения