Поставка испытательного комплекса
Начальная цена1 675 304 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250066
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
5249177252 - 526001001
ОГРН
1225200012355
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С, помещ. 327, дом 17С, офис (квартира) 327
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 327
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева,д.1А (территория трамвайного депо №1).
Контакты
Квасков Ф. А., 8314690360, info@ecopronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство измерительное параметров релейной защиты 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 675 304 ₽ | 1 675 304 ₽ |