Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации схемы подпитки теплосети ХВО-2 с заменой бака запаса ХОВ филиала АО «РИР Энерго» - «Воронежская генерация» в 2026 году.

Запрос предложений № 32616250069 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 094 117 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616250069
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Моторина Наталья Ивановна, 74732051448, Motorina_NI@voronezh.rirenergy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации схемы подпитки теплосети ХВО-2 с заменой бака запаса ХОВ
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 094 117 ₽8 094 117 ₽

Протоколы