Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-АУ-119-26 по выбору организации на право заключения договора на разработку технической документации, поставку, монтаж и пусконаладочные работы инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности (систем контроля и управления доступом) на самоходных грунтоотвозных шаландах «СШ-21», «СШ-24» и «ШС-51»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250071 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 035 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250071
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
347922, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Комсомольский Спуск, 2, морской порт Таганрог
Контакты
Олифиренко А. Я., 78632870029, a.olifirenko@azv.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица--
2
Позиция номер 2
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
3 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму