Поставка оборудования для котельных (№ 283-ЗК/2026) Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена170 767,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250072
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Ануфриева А. А., +7 (3452) 386200, AnufrievaAA@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения