право заключения договора на поставку Сульфат алюминия СТЭЦ для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго"(№ 016/2027) (4543751)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616250078 опубликован 30.07.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена2 347 365,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616250078
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
167004, Россия, Коми Респ, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ш Сысольское, стр. 9, ком. 209
Контакты
Боздански Н. П., +7 (8212) 284233, N.Bozdanski@ies-holding.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфаты
20.13.41.130 Сульфаты
1 Комплект2 347 365,89 ₽2 347 365,89 ₽

Протоколы