Поставка запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 32616250090 опубликован 30.07.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена1 071 298,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250090
Публикация
30.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГСАУ "ВОСТОЧНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
2705012295 - 272101001
ОГРН
1102705000100
ОКАТО
08414000000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, 45
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Моталлыгина С. В., 74212, econ_vlh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бортовой фрикцион и остановочный тормоз
23.99.11.140 Материалы фрикционные, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные
2 Штука--
2
Водяная секция радиатора
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы