Поставка упаковочной тары

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250094 опубликован 30.07.2026, 11:35 в ЕИС
Начальная цена505 616,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250094
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ООО "КШП"

ИНН-КПП
7460065610 - 746001001
ОГРН
1247400008393
ОКАТО
75543000000
Почтовый адрес
456784, обл. Челябинская, г. Озерск, ул. Ермолаева, д. 5, дом 5
Местонахождение
456784, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г. ОЗЕРСК, УЛ ЕРМОЛАЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Озерск, ул. Ермолаева, 5
Контакты
Ширяева Ольга Валерьевна, 79080537726, kshp.mp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость РК-10Д (М)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
1 200 Штука--
2
Емкость РК-11Д (М)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
2 000 Штука--
3
Емкость РК-14 (Т)(КЛ)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
680 Штука--
4
Емкость РК-15 (М) (Т)
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
2 640 Штука--
5
Емкость РК-60
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
600 Штука--
6
Емкость РК-1818/4
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
630 Штука--
7
Емкость РК-1911/2
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
1 200 Штука--
8
Емкость Т-150ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
3 000 Штука--
9
Емкость Т-160ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
1 400 Штука--
10
Емкость Т-240ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
200 Штука--
11
Емкость Т-245ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
750 Штука--
12
Емкость Т-170ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
4 000 Штука--
13
Емкость Т-205ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
500 Штука--
14
Емкость Т-265ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
440 Штука--
15
Емкость Т-270ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
850 Штука--
16
Емкость Т-192ДК
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
760 Штука--
17
Салфетки под торт d 16
13.92.13.152 Салфетки столовые из нетканых материалов
1 000 Штука--
18
Салфетки под торт d 18
13.92.13.152 Салфетки столовые из нетканых материалов
1 000 Штука--
19
Салфетки под торт d 20
13.92.13.152 Салфетки столовые из нетканых материалов
1 500 Штука--
20
Салфетки под торт d 22
13.92.13.152 Салфетки столовые из нетканых материалов
1 500 Штука--
21
Салфетки под торт d 24
13.92.13.152 Салфетки столовые из нетканых материалов
500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения