обучение профессии "Водитель троллейбуса"
Начальная цена694 737,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616250097
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ДПО РК "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
1001008131 - 100101001
ОГРН
1031000015640
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035, г Петрозаводск, р-н Центр, ул Кирова, дом 25, офис (квартира) ОФИС 401
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ. КИРОВА, Д. 25, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Рекина О. В., 78142575383, ucbuh_econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | 69 473,77 ₽ | 694 737,7 ₽ |