«Строительство коррекционного детского сада в г. Благовещенск» Благовещенский район Республики Башкортостан
Начальная цена573 425 830 ₽
Обеспечение заявки5 734 258,3 ₽
Обеспечение контракта28 671 291,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616250104
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РУКС"
ИНН-КПП
0276178859 - 027601001
ОГРН
1240200038264
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Лесотехникума, д. 49, дом 49
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ ЛЕСОТЕХНИКУМА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Назарова Л. В., 73472912527, zakupki@ruksrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства 41.20.20.180 Здания предприятий здравоохранения, науки и научного обслуживания, образования, культуры и искусства | 1 Условная единица | 573 425 830 ₽ | 573 425 830 ₽ |