Поставка бумаги для офисной техники МАОУ гимназия
Начальная цена40 775,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250108
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
2303018346 - 230301001
ОГРН
1022300715150
ОКАТО
03406000000
Почтовый адрес
352637, край. Краснодарский, р-н. Белореченский, г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 1, дом 1
Местонахождение
352637, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г.. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Белореченский район, город Белореченск, улица Интернациональная,1
Контакты
Малекина Е. Н., +7 (918) 2154888, beloragimn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 92 Пачка | 443,21 ₽ | 40 775,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму