Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Сургут-Салехард, участок Коротчаево - Новый Уренгой
Начальная цена45 656 693,93 ₽
Обеспечение контракта9 131 338,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250114
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, автомобильная дорога Сургут - Салехард, участок Коротчаево - Новый Уренгой, км 689+031 - км 750+466.
Контакты
Гринько С. Ю., 83492242626, zakupki@yamalavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 45 656 693,93 ₽ | 45 656 693,93 ₽ |