право заключения договора на поставку Тринатрийфосфата для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 018/2027) (4543776)
Начальная цена1 462 584,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616250118
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
167004, Россия, Коми Респ, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ш Сысольское, стр. 9, ком. 209
Контакты
Боздански Н. П., +7 (8212) 284233, N.Bozdanski@ies-holding.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фосфаты 20.13.42.130 Фосфаты | 1 Комплект | 1 462 584,8 ₽ | 1 462 584,8 ₽ |