Поставка спецодежды утепленной (брюки, жилет, куртка)

Запрос котировок в электронной форме № 32616250121 опубликован 30.07.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена336 506,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250121
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брюки мужские производственные и профессиональные
14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные
6 Штука--
2
Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные
14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные
9 Штука--
3
Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы