Поставка реагента антигололедного в комплекте с контейнером

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250122 опубликован 30.07.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная цена6 534 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250122
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "МАС"

ИНН-КПП
8901027531 - 890101001
ОГРН
1138901000303
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629007, г Салехард, ул Республики, дом 9
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цимбалюк С., +74952289850 () 13647, sergey.tsimbalyuk@yamalspg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антиобледенители
20.59.43.130 Антиобледенители
1 Условная единица6 534 000 ₽6 534 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму