Организация и ведение судебной работы в рамках приказного и искового производства в отношении потребителей (юридических и физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей) по взысканию задолженности по договорам на поставку ресурсов/оказание услуг, поставляемых/оказываемых ПАО«КГК» потребителям.
Начальная цена95 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Реестровый номер
32616250136
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КГК"
ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган
Контакты
Кузнецова Е. А., +7 (3522) 633575, kuznetsova_ea@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с неплатежеспособностью и взысканием задолженности 69.20.40.000 Услуги, связанные с неплатежеспособностью и взысканием задолженности | 1 Условная единица | 95 000 000 ₽ | 95 000 000 ₽ |