Поставка компленктов индивидуальной медицинской гражданской защиты
Начальная цена153 996,12 ₽
Обеспечение контракта7 699,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250137
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИИ "ВОСХОД"
ИНН-КПП
7729498813 - 772901001
ОГРН
1167746289248
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119607, г Москва, ул Удальцова, дом 85
Местонахождение
119607, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Устимов В. В., 7 495 9818899 1648, zakupki@voskhod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 36 Условная единица | 4 277,67 ₽ | 153 996,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения