Поставка кисломолочных продуктов
Начальная цена616 848 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№_7_Расчет_НМЦД.xlsxПриложение_№_5_проект_Договора_СМП.docxИзвещение_о_запросе_котировок.pdfПриложение_№_2_Котировочная_заявка.docxПриложение_№_3_Анкета_участника.docxПриложение_№_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_4_Ценовая_заявка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250139
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
2465012098 - 246501001
ОГРН
1022402480814
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660073, Красноярский край, г Красноярск, р-н Советский, ул Писателя Н.Устиновича, дом 3А
Местонахождение
660073, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ УСТИНОВИЧА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Устиновича 3 "а"
Контакты
Егоров О. Л., 9914398808, economist2@centrpit24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт питьевой 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Кисломолочный продукт жидкий «Снежок» 10.51.52.100 Продукты кисломолочные (кроме сметаны) | 1 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения