Выполнение работ по ремонту офисных помещений по адресу: г. Москва, ул. Огородная Слобода, д.5а

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250147 опубликован 30.07.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная цена556 464,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250147
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, переулок Огородная слобода, дом 5 А, 7 этаж (БЦ «Георг Плаза»)
Контакты
Певнева Анастасия Юрьевна, +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту офисных помещений по адресу: г. Москва, ул. Огородная Слобода, д.5а
41.20.20.100 Здания нежилые
1 Условная единица556 464,58 ₽556 464,58 ₽