Продукты питания (овощи)
Начальная цена461 472 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_6_Описание_закупки_школа_5.docxПриложение_6_Описание_закупки_школа_5.docxПриложение_5_Обоснование_НМЦД_овощи_полугодие_2026_школа_5.xlsxПриложение_5_Обоснование_НМЦД_овощи_полугодие_2026_школа_5.xlsxФОРМА_ДОГОВОРА_НА_ПОСТАВКУ_овощи_школа_5.docxФОРМА_ИЗВЕЩЕНИЯ_НА_ЗАПРОС__КОТИРОВОК_овощи_школа_5.docxФОРМА_ИЗВЕЩЕНИЯ_НА_ЗАПРОС__КОТИРОВОК_овощи_школа_5.docxФОРМА_ДОГОВОРА_НА_ПОСТАВКУ_овощи_школа_5.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250163
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 5
ИНН-КПП
6605006400 - 663301001
ОГРН
1026600706725
ОКАТО
65210000000
Почтовый адрес
623532, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Школьная, д. 5, дом 5
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Стебельцова Н. Н., 89505540547, sosh_5@uobgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 9 Килограмм | - | - |
| 2 | картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 000 Килограмм | - | - |
| 3 | морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 730 Килограмм | - | - |
| 4 | свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 305 Килограмм | - | - |
| 5 | капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 870 Килограмм | - | - |
| 6 | лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения