009-2027 на право заключения договора на поставку запасных частей к ТГ № 7 (ВТЭЦ) для нужд ООО «Комитеплоэнерго» (4543798)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616250165 опубликован 30.07.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена2 620 107,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616250165
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
30.10.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
169926, Россия, респ. Коми, г. Воркута, пгт. Северный
Контакты
Исаков Д. В., +7 (8212) 284254, Dmitriy.Isakov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура прочая
28.14.11.190 Арматура прочая
1 Комплект2 620 107,01 ₽2 620 107,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы