мука высшего сорта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250181 опубликован 30.07.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена1 036 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250181
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "ДЯТЬКОВО-ХЛЕБ"

ИНН-КПП
3202000249 - 324501001
ОГРН
1023200525083
ОКАТО
15216501000
Почтовый адрес
242603, обл. Брянская, г. Дятьково, р-н. Дятьковский, ул. Крупской, д. 4, дом 4
Местонахождение
242603, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, Г. ДЯТЬКОВО, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область, г. Дятьково, ул. Крупской, д.4
Контакты
Федькина Е. А., 79307245033, dtvxlebzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
40 000 Килограмм25,92 ₽1 036 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения