Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов IV класса опасности

Запрос котировок в электронной форме № 32616250184 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250184
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"

ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Севастополь, объекты строительства/деятельности ГУП «Севастопольгаз»
Контакты
Махно И. Е., 79788326446, zakupki@svgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сбор, транспортирование и утилизация отходов IV класса опасности
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
--2 000 000 ₽

Протоколы