По настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика осуществить проверку технического состояния транспортного средства (в том числе частей, предметов и дополнительного оборудования) на предмет соответствия обязательным требованиям безопасности транспортного средства (далее - Технический осмотр), а Заказчик обязуется оплатить данные услуги
Начальная цена1 202,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250186
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
646130, Омская область, р.п. Крутинка
Контакты
Лаптев А. Ю., +7 (908) 7964571, krutinkatn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 202,04 ₽ | 1 202,04 ₽ |