Оказание услуг по предоставлению доступа и права использования программного обеспечения для организации дистанционного обучения

Запрос котировок в электронной форме № 32616250188 опубликован 30.07.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная цена94 326 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250188
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"

ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
863 2514300, rsc.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица94 326 ₽94 326 ₽

Протоколы