Поставка товаров медицинского назначения
Начальная цена27 667 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250222
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЯРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7229003484 - 722401001
ОГРН
1037200568481
ОКАТО
71258870003
Почтовый адрес
626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, п Светлоозерский, ул Центральная, дом 13
Местонахождение
626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯРКОВСКИЙ, П.. СВЕТЛООЗЕРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баженова Н. А., 73453126000, ydipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемники и калоприемники 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 100 Штука | 276,67 ₽ | 27 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму