Оказание охранных услуг
Начальная цена5 632 694,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КИК"
ИНН-КПП
6617003500 - 661701001
ОГРН
1026601183597
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440 г. Краснотурьинск, Свердловской обл., ул. Базстроевская,1
Местонахождение
624440, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ БАЗСТРОЕВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Волкова Ю. В., 89506338435, jurist-kik88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 5 632 694,16 ₽ | 5 632 694,16 ₽ |