Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС

Запрос котировок в электронной форме № 32616250232 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена332 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250232
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУ ПО "НИКОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
5826000853 - 582601001
ОГРН
1025800960503
ОКАТО
56253501000
Почтовый адрес
442680, Пензенская, Никольск, Белинского, дом 26, корпус а, офис (квартира) -
Местонахождение
442680, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИКОЛЬСКИЙ, Г.. НИКОЛЬСК, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д. 26, К. А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Абрамов М. А., +7 (84165) 45489, nik_leshoz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр66,43 ₽332 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы