Закупка электрики для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена841 896,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250233
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о.Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, дом 7.
Контакты
Петрова Н. Н., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1п 16 А 4,5кА 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 36 Штука | - | - |
| 2 | Автоматический выключатель ВА 47-29 1п 20 А 4,5кА 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 12 Штука | - | - |
| 3 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3п 25 А 4,5кА 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 12 Штука | - | - |
| 4 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3п 32 А 4,5кА 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 8 Штука | - | - |
| 5 | Автоматический выключатель ВА 47-29 3п 20 А 4,5кА 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Лампа светодиодная 20Вт Е 27 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 7 | Розетка 1-местная с заземлением, встраиваемая (С/У) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 8 | Фонарь налобный трёхрежимный (wuben или эквивалент) 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 2 Штука | - | - |
| 9 | Кабель-канал 40?25?2000 мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 10 | Кабель-канал 40?16?2000 мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 11 | Кабель-канал 60?40?2000 мм 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | - | - |
| 12 | Кабель силовой ВВГ-Пнг(A)-LS 2 x 1.5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 13 | Кабель силовой ВВГ-Пнг(A)-LS 3 x 2.5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 14 | Лампа светодиодная 20Вт линейная 1200 мм 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | - | - |
| 15 | Лампа светодиодная 10Вт линейная 600 мм 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | - | - |
| 16 | Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 4*4 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 17 | Вилка прямая с заземлением 16А 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 18 | Светильник для светодиодных ламп 1200 мм 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 19 | Светильник светодиодный накладной 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 36 Штука | - | - |
| 20 | Светильник светодиодный накладной линейный 1200 мм 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 21 | Наконечник НШВИ 2,5 -8 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 22 | Наконечник НШВИ 4-9 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 23 | Наконечник НШВИ 6-12 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 24 | Провод ПВС 3?2,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 25 | Провод ПВС 3?1,5 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | - | - |
| 26 | Светильник светодиодный круглый с датчиком присутствия (160?40 мм, 530 лм) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 27 | Розетка 1-местная с заземлением, открытой установки (О/У) с задней крышкой 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 28 | Розетка 2-местная с заземлением, открытой установки (О/У) с задней крышкой 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 29 | Розетка 4-местная с заземлением, открытой установки (О/У) с задней крышкой 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 30 | Выключатель одноклавишный открытой установки (О/У) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 31 | Выключатель двухклавишный открытой установки (О/У) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 32 | Выключатель одноклавишный скрытой установки (С/У) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 33 | Выключатель двухклавишный скрытой установки (С/У) 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | - | - |
| 34 | Щит ЩРН-П-8 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 35 | Щит ЩРН-П-6 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 36 | Щит ЩРН-П-4 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 37 | Щит металлический ЩМП-2-1 500?400?150 мм 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 38 | Щит ЩРН-П-12 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 39 | Удлинитель с розеточной колодкой на 5 гнёзд 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 40 | Клеммник универсальный 2? (0,08-2,5 мм?) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | - | - |
| 41 | Клеммник универсальный 3? (0,08-2,5(4)) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 300 Штука | - | - |
| 42 | Стяжки пластиковые (хомуты) 3,6х200 мм, черные 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 2 000 Штука | - | - |
| 43 | Изоляционная лента ПВХ 19 мм, белая 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 10 Штука | - | - |
| 44 | Изоляционная лента ПВХ 19 мм, черная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 20 Штука | - | - |
| 45 | Пирометр (бесконтактный термометр) 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | - | - |
| 46 | Ковёр диэлектрический 1000?1000 мм 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 20 Штука | - | - |
| 47 | Дюбель пластиковый 6?40 мм 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 48 | Плавкая вставка 20 А НПН2-60 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 49 | Плавкая вставка 40 А НПН2-60 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 50 | Плавкая вставка ПН2-100-Э У3 на 100 А, стальные ножи 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |