Поставка печатной и полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250234 опубликован 30.07.2026, 10:58 в ЕИС
Начальная цена71 571,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250234
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "БМК"

ИНН-КПП
6439024376 - 643901001
ОГРН
1026401425423
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, Саратовская обл, г Балаково, ул Редкова, дом 52
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РЕДКОВА, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Пуляева Е. В., 78453358253, balmed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланки форм учетной и отчетной документации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
--71 571,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения