Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания 2 корпуса поликлиники
Начальная цена1 570 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250235
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККРБ
ИНН-КПП
4234002473 - 420501001
ОГРН
1034234002967
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650002, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 113, дом 113
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Шахтёров, 113
Контакты
Дементьева А. А., +83842900142 () 1024, 2895651@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 570 000 ₽ | 1 570 000 ₽ |