ПОСТАВКА УГЛЯ ДЛЯ НУЖД АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»
Начальная цена7 997 985 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616250259
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2241003731 - 224101001
ОГРН
1242200013813
ОКАТО
01211834001
Почтовый адрес
658620, Алтайский край, с Завьялово, ул Дорожная, дом 38
Местонахождение
658620, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, С.. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 2 ЗАВЬЯЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 94 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 165 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 309 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 339 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 329 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 161 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 175 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |