Поставка мягкого инвентаря для общежития № 5
Начальная цена1 098 910,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250263
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АЛТГПУ", АЛТГПУ, АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2221014125 - 222101001
ОГРН
1022200907288
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, ул Молодежная, дом 55
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Крупской, 139. Поставка Товара до места поставки, разгрузка и складирование в помещение, указанное Заказчиком, подъем на этаж осуществляются силами и средствами Поставщика.
Контакты
Голикова Н. Н., 73852205405, torgi@altspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 324 Комплект | - | - |
| 2 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 324 Штука | - | - |
| 3 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 324 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму