Выполнение работ по ремонту фасада служебного здания Аэропорта кадастровый номер 38:36:000024:3307 по ул. Ширямова, 13

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250283 опубликован 30.07.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена6 720 225,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250283
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов)
43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов)
1 Условная единица6 720 225,06 ₽6 720 225,06 ₽