Оказание услуг по охране объектов ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГКБ им. П.Д.Бородина"
Начальная цена4 949 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250295
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (Приложение№1 к документации о проведении запроса котировок) Оказание услуг с 01.09.2026 г. включительно до 31.08.2027 г.
Контакты
Подлеснов Р. А., 83436890111, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана объектов 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 12 Месяц | 412 475 ₽ | 4 949 700 ₽ |