Право заключения договора на поставку моноблока для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Запрос котировок № 32616250319 опубликован 30.07.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена119 543,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616250319
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Казань, ул.Бутлерова, д.49Б (склад Заказчика)
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, sssolga@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моноблоки
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука119 543,04 ₽119 543,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы