Поставка комплектов для новорожденных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250339 опубликован 30.07.2026, 17:16 в ЕИС
Начальная цена3 450 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250339
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 02:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГАУ "АСР"

ИНН-КПП
2722137304 - 272201001
ОГРН
1222700003404
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Тяжелкова Т. В., 74212966766, kgau_asr@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для новорожденного
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука11 500 ₽3 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения