Выполнение работ по техническому обслуживанию портовых гидротехнических сооружений, не переданных в аренду, находящихся в хозяйственном ведении ФГУП «Росморпорт» (КУ 22-26)
Начальная цена799 999,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250340
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Берегоукрепление Вольной гавани АСПТР, инв. №Ф0215К0016, Калининградская область, г.о. "Город Калининград", г Калининград, ул. Причальная 3-я, соор. 3, КН 39:15:150501:35; 2. Берегоукрепление ПСМ–РО2, инв. №Ф0215К0036 Калининградская область, г.о. "Город Калининград", г Калининград, ул. Причальная 3-я, соор. 7, КН 39:15:150501:364; 3. Берегоукрепление между РО1 и ИГ, инв. №Ф0215К0037, Калининградская область, г.о. "Город Калининград", г Калининград, ул. Причальная 4-я, соор. 5Б, КН 39:15:150501:388; 4. Причал рейдовый на ПК-40, инв. №Ф0215К0004, Калининградская область, Балтийский городской округ, город Балтийск, улица Портовая, сооружение №1Б, КН 39:14:000000:383; 5. Пирс для обслуживания АРТП-2, инв. №Ф020008721, Калининградская область, Светловский городской округ, город Светлый, улица Гагарина, сооружение, № 47А, КН 39:18:010029:236; 6. Южный мол Калининградского канала, инв. №Ф0215К1742, Калининградская область, Балтийский городской округ, город Балтийск, набережная Морская, сооружение №33, КН 39:14:000000:367; 7. Причал Южный ст. Комсомольская, инв. №Ф0215К0014, Россия, Калининградская область, г. Светлый, КН 39:18:000000:279; 8. Причал бункер.нефтебазы инв.№ Ф0215К0012 Российская Федерация, Калининградская область, г.о. "Город Калининград", г Калининград, ул Петрозаводская, соор. 114А, КН 39:15:000000:5398; 9. Берегоукрепление (Литер XIII) инв. №Ф021501148, Российская Федерация, Калининградская область, Балтийский городской округ, город Балтийск, шоссе Нижнее, сооружение №17А строение 11, КН 39:14:010357:23; 10. Причал ПК-330 инв. №Ф0215К0041 Российская Федерация, Калининградская область, г.о. "Город Калининград", г Калининград, ул. Петрозаводская, соор. 116Н, КН 39:15:150303:29; 11. Железнодорожный паромный причал (литер XII) инв. Ф021501159, Российская Федерация, Калининградская область, Балтийский городской округ, город Балтийск, шоссе Нижнее, сооружение №17, строение 19, КН 39:14:010357:44.
Контакты
Кирсанова М. А., 74012362154, mkirsanova@kld.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию портовых гидротехнических сооружений, не переданных в аренду, находящихся в хозяйственном ведении ФГУП «Росморпорт» 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Единица | 799 999,99 ₽ | 799 999,99 ₽ |