Текущий ремонт гранитного пола с частичной заменой плит в общих зонах АВК
Начальная цена8 693 826,53 ₽
223-ФЗ
Документы
1.7._Приложение_2.5_к_договору___ЛСР_3_чистая_зона_1_и_2_эт.xlsx1._ЗД_ЗП_для_МСП_СО_019764.docx32616250344_Изменение_1_07.08.20261.1._Приложение_1.1_к_договору___График_выполнения_работ.xlsx1.8._Приложение_2.6_к_договору___Сводка_затрат.xlsx1.4._Приложение_2.2_к_договору___ВОР_3__чистая_зона_1_и_2_эт.xlsx1.2._Приложение_2_к_договору___ВОР_1__грязная_зона_1_эт.xlsx1.3._Приложение_2.1_к_договору___ВОР_2__грязная_зона_2_эт.xlsxРеестр_изменений_14.08.2026.docx1.6._Приложение_2.4_к_договору___ЛСР_2_грязная_зона_2_эт.xlsx1.5._Приложение_2.3_к_договору___ЛСР_1_грязная_зона_1_эт.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250344
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"
ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Носовец Е. М., +7 (861) 2191416, E.Nosovets@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 693 826,53 ₽ | 8 693 826,53 ₽ |