Поставка средств индивидуальной защиты головы и лица
Начальная цена262 863,71 ₽
Обеспечение контракта13 143,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250367
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 18/1, главный материальный склад
Контакты
Ивлева В. В., +7 (383) 2388496, zakupka@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 6 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 6 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 100 Штука | - | - |
| 4 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 5 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 15 Штука | - | - |
| 6 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения