Индикатор температуры холодовой цепи электронный
Начальная цена152 662,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250376
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"
ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
620007, Россия, г. Екатеринбург, ул. Центральная, 2
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор температуры холодовой цепи электронный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 9 Штука | 16 962,5 ₽ | 152 662,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму