Поставка офтальмологических инструментов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250378 опубликован 30.07.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена1 975 958 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250378
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузьмина Е. А., 73952703093, ekaterina-zakup.mntk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пинцет шовный
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
2
Зажим «Москит»
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
3
Иглодержатель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
4
Ножницы коньюктивальные
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
20 Штука--
5
Векорасширитель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
6
Векорасширитель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
7
Крючок по Сински
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
8
Крючок манипулятор
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
9
Крючок для радужки
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
10
Крючок по Ошеру
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
11
Крючок толкатель
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
12
Шпатель для Smile
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
13
Канюля аспирационная по Симко
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
14
Пинцет «крокодил»
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
1 Штука--
15
Пинцет «крокодил»
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
4 Штука--
16
Пинцет для капсулорексиса
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
30 Штука--
17
Пинцет для капсулорексиса
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
18
Пинцет для капсулорексиса
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
19
Пинцет для капсулорексиса
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
20
Пинцет для капсулорексиса
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука--
21
Пинцет для капсулорексиса
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
15 Штука--
22
Пинцет роговичный
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
23
Пинцет роговичный
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
5 Штука--
24
Пинцет роговичный
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--
25
Пинцет шовный
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму