Выполнение ремонтно-отделочных работ в помещениях филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 15А
Начальная цена384 838,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250381
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
863 2514300, rsc.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 384 838,24 ₽ | 384 838,24 ₽ |