Поставка малогабаритного погрузчика
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение контракта249 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250382
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО "НАРАТА"
ИНН-КПП
0300016629 - 030001001
ОГРН
1230300006089
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670014, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лесная, зд. 11Б
Местонахождение
670014, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Улан-Удэ,ул.Лесная 11 Б
Контакты
Шантанова С., +83012378323 () 218, shan1508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 4 990 000 ₽ | 4 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму