Закупка канцелярских товаров
Начальная цена212 127,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250390
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ "РЦПД"
ИНН-КПП
3257070301 - 325701001
ОГРН
1193256006085
ОКАТО
15401365000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Протасова, стр. 1Б, дом 1Б
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ ПРОТАСОВА, СТР. 1Б
Контакты
Лукутина Н. А., 84832646646, buh2021kidscenter32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | скоросшиватель картонный 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 2 | картон белый немелованный 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | бумага для печати А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | - | - |
| 4 | карандаш чернографитовый 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | - | - |
| 5 | ластик 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | - | - |
| 6 | скотч малярный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 7 | бумага А4 цветная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | - | - |
| 8 | бумага для черчения А3 17.12.14.122 Бумага чертежная | 10 Пачка | - | - |
| 9 | папки пластиковая на кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 10 | пленка для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | - | - |
| 11 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 12 | скобы для степлера №10 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | доска-планшет с прижимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 14 | папка регистратор 75 мм 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 15 | Ручка- корректор 20.59.59.190 Продукция спиртосодержащая непищевая прочая | 30 Штука | - | - |
| 16 | Блок для записей 9*9*5 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 17 | блок для записей 76*76 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 18 | настольный контейнер под блок для бумаги 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 19 | набор текстовыделителей 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | бумага для печати А4 (5 цветов 80г/м2) 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | - | - |
| 21 | скотч широкий 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 22 | файл перфорированный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | коврик для резки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 25 | конверт А5 (50 шт. упак) 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 Упаковка | - | - |
| 26 | конверт С4 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | - | - |
| 27 | зажимы для буман 51 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 28 | планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | - | - |
| 29 | бумага для акварели А3 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Упаковка | - | - |
| 30 | бумага для печати 10 цветов 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Упаковка | - | - |
| 31 | журнал брокеража готовой продукции 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 32 | зажимы для бумаги 75 мм 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 33 | клей карандаш 36 гр 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 34 | ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | - | - |
| 35 | журналы педагога доп. образования 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 150 Штука | - | - |
| 36 | степлер 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Штука | - | - |
| 37 | бумага для печати желтая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Упаковка | - | - |
| 38 | точилка для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 39 | рамка для фотографий 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 50 Штука | - | - |
| 40 | папка с завязками 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 41 | пломба самоклеящаяся 1000 шт упаковка 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Упаковка | - | - |